• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Дерево исполнения желаний #SHENSE

Самые сокровенные желания должны исполняться. Самые добрые, искренние и теплые слова близким и друзьям, написанные в открытке, просто обязаны материализоваться, стать осязаемыми и принести счастье. Со всеми пожеланиями, оставленными внутри деревянных открыток  #SHENSE, так и происходит. В чем секрет? В дереве исполнения желаний. Внутри открытки вы найдете целый магический лес: можете раскрасить его так, как позволит фантазия, или оставить нетронутым.

  

Главное – написать заветные слова в специально отведенном месте для пожеланий в кроне дерева или вклеить заготовку-четверостишие, ее вы также найдете внутри открытки. Подчеркнем, что дерево исполнения желаний есть только в эксклюзивных деревянных открытках #SHENSE. Ведь и сама открытка изготовлена из особенно теплого природного материала – дерева. Оно сохраняет положительную энергию и передает ее владельцу.

Кроме того, каждая открытка хранит тепло рук мастера, который ее создает с позитивными мыслями и улыбкой на лице. Все это и ваше желание, оформленное в текст, передается в космос и исполняется. Только опасайтесь подделок. В оригинальных открытках нашего бренда вы всегда найдете сертификат подлинности ручной работы мастера.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.