• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Как ухаживать за деревянными открытками #SHENSE?

Мы влюблены в вещи из дерева: открытки, топперы и другие аксессуары украшают будни и делают праздники ярче. Но, как любой другой природный материал, деревянные изделия нуждаются в особом уходе. Ничего сложного, просто несколько простых правил, которые продлят жизнь вашей открытке #SHENSE и, может быть, вы передадите ее по наследству. Ваши дети достанут ее однажды, и для них откроется новая сторона вашей жизни – романтичная, трогательная и интересная.

  

  1. Прямые солнечные лучи – враг №1 деревянным открыткам. Чтобы сохранить цвета яркими, а деревянную поверхность – гладкой и красивой, просто переставьте открытки подальше от окна или стола, куда попадают лучи солнечного света.
  2. Не любят открытки #SHENSE кондиционеры и обогреватели. Резкие перепады температуры и очень теплые или, наоборот, холодные потоки воздуха могут повредить изделия из натурального дерева.
  3. Если ваша открытка #SHENSE располагается на столе, где по соседству находится настольная лампа, это не лучший вариант. Переместите открытку на другой край стола, это сохранит ее от нежелательного воздействия излучений и нагревания.
  4. Не берите открытку влажными руками и не позволяйте делать это вашим близким. Дерево поглощает влагу и может стать неоднородным.  

Согласитесь, такие простые рекомендации, и это стоит того. Ведь открытки #SHENSE, как письма, рассматриваешь, перечитываешь их и переносишься во времени и пространстве. Вот день рождения с друзьями. А вот неожиданный сюрприз от любимого человека. Не нужно изобретать машину времени, все и так с вами – глоток свежего воздуха, прилив сил и эмоции, чувства, которые вечны.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.