• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Последние в истории. Успейте купить!

#SHENSE всегда стремится привнести в вашу жизнь что-то особенное, необычное. Для этого мы стали применять новую оригинальную технологию изготовления и нанесения логотипа компании. Лого бренда стал объемнее.

   

Естественно, от этого изменился и внешний вид открытки. Раньше логотип вырезался на дереве. Теперь он наносится на деревянную основу вручную. Мы знаем, что это увеличит время изготовления, но считаем, что мелочей в поздравительных изделиях не существует. Ручное изделие всегда ощущается по-другому, ведь оно единственное во всем мире, и повторить его точь-в-точь невозможно.

А открыток из прошлых партий становится на местах продаж все меньше. Скоро они просто станут историей #SHENSE и будут только у коллекционеров. Кстати, вы можете стать одним из них. Спешите купить такие карточки, они займут достойное место среди подарков вашим близким и знакомым.

Интересно будет рассматривать их спустя годы, вспоминать, по какому поводу они были выбраны, выражение лица изменника или меткие фразы гостей. Все, что сделано с душой, не стареет, а просто становится историей жизни. Узнать, где купить открытки #SHENSE в вашем городе, вы можете на сайте или по бесплатному номеру 8 800 100 33 97.

Отличных покупок!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.