• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE – настоящее

Великолепные новости! #SHENSE – единственные открытки на деревянной основе, которые запатентованы в России. Более полутора лет назад в канун чудесного весеннего праздника 8 марта мы выпустили первую коллекцию уникальных деревянных открыток  #SHENSE. Наша главная цель была помочь людям рассказать о своих искренних чувствах, передать свои эмоции и радость близким, друзьям и коллегам.

Счастливы сказать, что у нас это получилось. Вы показываете это нам каждый день в реальной жизни и в социальных сетях. Спасибо! Наши открытки продаются в более чем 80 городах России и стран СНГ. Число точек продаж близится к 4000.

  

Но у успеха есть и обратная сторона, поэтому мы стремимся защитить вас от некачественного товара и дарить только положительные эмоции, сохранить свою репутацию и доброе имя. Для этого 18 сентября 2017 года мы получили патент на полезную модель № 173898 «Открытка на деревянной основе».

Мы убеждены, что вы и ваши близкие заслуживаете только самого лучшего. Именно поэтому мы провели долгую работу для получения патента, и мы рады быть единственными официальными производителями деревянных открыток в России и создавать для вас по-настоящему ценный и уникальный продукт! Мы готовы отвечать за качество наших открыток и топперов и стремимся постоянно повышать его, выпускать новые линейки продукта, основываясь на ваших искренних отзывах и интересных идеях.  

Ваши близкие и друзья достойны только лучшего на праздники и каждый день, согласны? Как подчеркнул автор идеи, основатель бренда Александр Шевченко: «В любом случае, наша главная цель – оставить хороший след в душах и сердцах людей. Пусть человек берет в руки открытку #SHENSE и испытывает нечто особенное, настоящее…»

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.